Возрастное ограничение 18+

Жители Прикамья могут успеть принять участие в акции теплоэнергетиков «В Новый год – без долгов!»

12.40 Четверг, 27 декабря 2018
Клиентам пермских филиалов «Т Плюс» и «ЭнергосбыТ Плюс» – потребителям услуг отопления и горячего водоснабжения – поступила квитанция за декабрь. Чтобы стать участником стимулирующей акции «В Новый год – без долгов!» и претендовать на призы, необходимо успеть внести платеж: в расчетных центрах ОАО «КРЦ-Прикамье», ВЦ «Инкомус» и ПАО «Пермэнергосбыт» и отделениях Сбербанка – до 29-го числа включительно, в банкоматах и через онлайн-платежи – до 31-го числа включительно.

Ежегодная акция «В Новый год – без долгов!» проводится Пермским филиалом ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» для того, чтобы поощрить добросовестных клиентов, которые своевременно оплачивают отопление и горячее водоснабжение. Участниками акции могут стать потребители Пермского филиала «Т Плюс» и ООО «Пермская сетевая компания» в Перми и Краснокамске, АО «Березниковская сетевая компания» в Березниках, ООО «Инвестспецпром» в Чайковском, оплачивающие услуги теплоснабжения напрямую по квитанциям, выставленным ОАО «КРЦ-Прикамье», ВЦ «Инкомус» и ПАО «Пермэнергосбыт».

Для этого необходимо погасить задолженность за услуги отопления и горячего водоснабжения, а также в декабре оплатить две квитанции – за ноябрь и за декабрь. Также будут поощрены плательщики, которые внесут в декабре наибольшие суммы авансов. При погашении всей суммы задолженности до этого времени клиенты освобождаются от уплаты пени.

Подробную информацию о проведении акции «В Новый год – без долгов!» можно узнать в офисах Пермского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» в Перми: ул. Сибирская, 67, ул. Адмирала Ушакова, 32, или по телефонам +7 (342) 243-67-20, +7 (342) 243-68-38.

Подведение итогов акции, а также награждение победителей пройдут в начале следующего года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK