Возрастное ограничение 18+

Игорь Сапко отмечен благодарностью председателя Государственной Думы Вячеслава Володина

13.09 Вторник, 18 декабря 2018
Сегодня депутату Государственной Думы ФС РФ Игорю Сапко от председателя Государственной Думы Вячеслава Володина вручена благодарность за большой вклад в законотворческую деятельность и развитие парламентаризма в Российской Федерации.

Игорь Сапко подчеркнул: «Это высокая оценка работы всей моей команды – пермского и московского офисов, моих друзей и коллег из Удмуртской Республики. Огромное спасибо моим землякам, жителям родного региона, за поддержку и совместную работу!»

Игорь Сапко является первым заместителем председателя комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления. За время работы в Государственной Думе в 2018 году депутат внес 40 законопроектов, 12 из них уже приняты нижней палатой парламента.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK