Возрастное ограничение 18+

Одобрено перераспределение расходов бюджета Перми на 2018–2020 годы

18.38 Пятница, 14 декабря 2018
Проект представлен заместителем главы администрации Перми Верой Титяпкиной на комитете по бюджету и налогам гордумы.

В текущем году перераспределяются расходы бюджета в объеме 65 млн рублей. Дополнительно выделяется 7 млн рублей на меры социальной поддержки отдельным категориям граждан, 25,5 млн рублей будут направлены на повышение заработной платы работникам культуры и образования в целях реализации указа президента РФ, 30,8 млн рублей – на возмещение затрат по перевозке пассажиров автомобильным и электрическим транспортом.

Кроме того, в целях эффективного использования средств бюджета предлагается перераспределить расходы между 2018 и 2019 годами. Так, на приобретение физкультурно-оздоровительного комплекса, расположенного по адресу улица Транспортная, 7, предлагается направить средства в сумме 165 млн рублей.

Объем доходов и расходов бюджета города на 2018–2020 годы не изменится.

Комитет по бюджету и налогам поддержал проект и рекомендовал коллегам на пленарном заседании принять решение о внесении изменений в бюджет города на 2018–2020 годы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK