Возрастное ограничение 18+

В администрации Перми продемонстрировали фирменную медаль городского спринта «Елки. Пермский период»

14.11 Пятница, 7 декабря 2018
Медаль получит каждый участник городского спринта «Елки. Пермский период», который финиширует на отборочных соревнованиях 15 декабря на лыжной базе «Прикамье».

Напомним, городской спринт «Елки. Пермский период» пройдет в нашем городе в несколько этапов. 15 декабря на лыжной базе «Прикамье» (улица Агрономическая, 23) состоится большой праздник спорта и отборочные этапы. 18 декабря на эспланаде, в квартале у монумента «Героям фронта и тыла», на трассу после профессиональных спортсменов выйдут финалисты, чтобы определить победителей и призеров среди любителей здорового образа жизни в каждой возрастной категории.

«Фишкой» всех крупных спортивных событий, которые проводит администрация Перми, – Пермского международного марафона, фестиваля скандинавской ходьбы «Большая пермская прогулка», городского лыжного спринта «Елки. Пермский период» – становится фирменная медаль. К разработке ее дизайна всегда подходят очень ответственно и трепетно.

Так, в основе медали спринта будет фирменный стиль события – треугольники, символизирующие елки, а также два человеческих силуэта на лыжах и с палками. Необычно в медали и ушко, в которое продевается лента. Медаль будет выполнена из металла диаметром 7 см. Ее получит каждый финишировавший участник отборочных соревнований, которые пройдут 15 декабря на лыжной базе «Прикамье».

Регистрация на спринт открыта на портале russiarunning.com/event/Kamasprint2018.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK