Возрастное ограничение 18+

В Прикамье проведут правовой диктант

18.21 Пятница, 30 ноября 2018
С 3 по 10 декабря в регионах России пройдет правовой (юридический) диктант, посвященный 25-летию Конституции. 7 декабря к Всероссийскому правовому диктанту присоединится Пермский край. Площадкой для проверки юридических знаний в этом году станет Пермский государственный национальный исследовательский университет.

Мероприятие проходит при поддержке Ассоциации юристов и Агентства стратегических инициатив (АСИ).

По словам генерального директора АСИ Светланы Чупшевой, участники правового диктанта смогут не только оценить, но и повысить уровень своих знаний. «Для этого им предоставят все необходимые ресурсы — ссылки для самостоятельного изучения материалов по проблемным темам. Все материалы будут отобраны, структурированы и акцептованы экспертами профессионального сообщества Ассоциации юристов», — рассказала Светлана Чупшева. Она также сообщила, что АСИ планирует разработать совместно с партнерами онлайн-курсы по изучению Конституции РФ, трудовых, административных, гражданских и семейных прав.

Подать заявку на участие в диктанте можно на официальном сайте проекта diktant.els24.com.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK