Возрастное ограничение 18+

Полпред президента вручил госнаграды известному пермскому кардиологу и журналисту ГТРК «Пермь»

13.10 Среда, 28 ноября 2018
27 ноября в Нижнем Новгороде полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров по поручению президента Российской Федерации Владимира Путина вручил государственные награды жителям Приволжья.

На церемонию награждения в окружную столицу были приглашены и жители Прикамья - известный пермский журналист Юрий Филимонов и главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Клинический кардиологический диспансер» Сергей Наумов.

Сергей Александрович Наумов связал свою жизнь с медициной более 30 лет назад, поступив в 1985 году в Пермский государственный медицинский институт, и прошел путь в профессии от врача-кардиолога отделения интенсивной терапии до руководителя современного монопрофильного специализированного учреждения, оказывающего высокотехнологичную медицинскую помощь пациентам с болезнями системы кровообращения.

Сергею Наумову присвоено почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации».

- В своей работе вы создаете и достойно продолжаете новые профессиональные традиции в медицинской науке, - вручая награду, обратился к пермскому врачу Игорь Комаров.

Юрий Анатольевич Филимонов работает на ГТРК с 1993 года, известен и любим жителями Прикамья как радио- и телеведущий, а также автор интересных журналистских проектов. В 2005 году назначен начальником службы радиовещания филиала ВГТРК ГТРК «Пермь».

Указом главы государства Юрий Филимонов награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK