Возрастное ограничение 18+

В Прикамье состоится прямая линия по защите прав инвалидов

14.41 Вторник, 27 ноября 2018
30 ноября в региональной приемной президента Российской Федерации (Пермь, ул. Советская, 64) пройдет прямая телефонная линия по вопросам защиты прав граждан с ограниченными физическими возможностями и предоставления мер социальной поддержки инвалидам в Прикамье.

Звонки принимаются по номеру 8 (342) 217-68-90 с 11:00 до 12:00.

Все поступившие обращения будут незамедлительно приняты в работу специалистами. Помощь в решении вопросов окажут представители Министерства здравоохранения Пермского края, Министерства социального развития Пермского края, Пермского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации, Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Пермскому краю».

Отметим, 218 тысяч 674 жителя Пермского края – люди с ограниченными физическими возможностями. Прямая телефонная линия проводится в рамках окружной декады мероприятий, посвященных Международному дню инвалидов. Отмечается ежегодно 3 декабря.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK