Возрастное ограничение 18+

На центральной елке Перми зажгутся огни

12.14 Вторник, 27 ноября 2018
В среду, 28 ноября, зажгутся огни на городских елках, установленных в районах Перми и на эспланаде. Единый день зажжения елок ознаменует начало подготовки к празднованию Нового года.

Самым ярким станет зажжение на главной городской елке перед Театром-Театром.

В 17:00 интерактивная программа откроет церемонию зажжения огней. В центре Перми соберутся несколько Дедов Морозов, а также главный Дед Мороз из Великого Устюга. Первыми зрителями и участниками зажжения огней на центральной елке станут около тысячи школьников. Елка уже украшена гирляндой, игрушками и новыми светящимися «звездами». Тестовые запуски зажжения огней прошли успешно.

После зажжения огней на территории городской эспланады начнется ледовая стройка: на площади у Театра-Театра вырастет главный ледовый городок Перми площадью 1500 квадратных метров, а у монумента «Героям фронта и тыла» расположится ледовый каток в 3000 квадратных метров.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK