Возрастное ограничение 18+

В Перми состоится форум общественности

14.02 Вторник, 13 ноября 2018
Он пройдет 16 ноября на базе Краевого индустриального техникума и будет посвящен добровольческому движению. Заявки на участие принимаются до 14 ноября.

На территории Индустриального района ежегодно проходит форум общественности, на котором представители территориальных общественных самоуправлений и социально ориентированных некоммерческих организаций подводят итоги работы.

В этом году форум состоится 16 ноября в 15:00 на базе Краевого индустриального техникума (улица Советской Армии, 32). Его темой станет «Развитие добровольчества как важного ресурса в решении социальных проблем и повышения гражданской активности молодежи». Участники форума представят опыт ведения проектной деятельности, связанный с добровольческим (волонтерским) движением. Например, с аудиторией обсудят вопросы организации молодежного пространства ТОС, практики общественного участия, вовлечение молодежи в реализацию социально значимых проектов, профессиональное волонтерство, роль партнеров в деятельности «Пермской региональной общественной организации «Поддержка президентских программ по делам инвалидов», тему волонтерского движения на пути формирования молодежного кадрового резерва ТОС, а также волонтерство по-студенчески.

В работе форума примут участие депутаты Законодательного собрания Пермского края, Пермской городской Думы, представители администрации Перми и Индустриального района, некоммерческих общественных организаций, председатели ТОС.

Для участия в форуме необходима предварительная регистрация. Заявки принимаются на электронный адрес vishnevskaya-ts@gorodperm.ru с пометкой «Форум» до 14 ноября.

Дополнительную информацию можно узнать в отделе по работе с общественностью администрации Индустриального района Перми по телефону 227-93-79.

Форум общественности организуется администрацией Индустриального района Перми в рамках муниципальной программы «Общественное участие».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK