Возрастное ограничение 18+

Пермяки завоевали золотые и бронзовые медали Кубка мира по дайвингу

13.02 Вторник, 13 ноября 2018
Во Франции прошел финал Кубка мира по дайвингу. В соревнованиях приняли участие 140 спортсменов, представителей 25 клубов из восьми стран мира.

В эстафете 4х50 метров «микс» команда Детско-юношеской спортивной школы водных видов спорта Перми завоевала первое место.

Воспитанница пермской спортивной школы Анастасия Мулькова выиграла две золотые и две бронзовые медали. Ранее 17-летняя спортсменка дебютировала на чемпионате мира по марафонским заплывам в ластах и завоевала там две серебряные медали.

Другая воспитанница Детско-юношеской спортивной школы водных видов спорта, заслуженный мастер спорта России Анна Ведерникова, одержала победу на дистанции 200 метров «триал», она отыграла 0,2 секунды у спортсменки из Санкт-Петербурга. Также Анна завоевала золотую и бронзовую медали в финале Кубка мира.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK