Возрастное ограничение 18+

В Перми пройдет бесплатный семинар для заказчиков и предпринимателей по работе на Портале поставщиков

14.36 Понедельник, 12 ноября 2018
21 ноября в Перми состоится открытая встреча для предпринимателей и заказчиков Прикамья по работе на Портале поставщиков (zakupki.mos.ru/#/region). Эксперты сферы закупок расскажут о процессе регистрации на интернет-ресурсе, проведут показательную котировочную сессию, закупку с единственным поставщиком, продемонстрируют весь путь заключения контракта онлайн. Кроме того, во время семинара представят наиболее распространенные ошибки, допускаемые заказчиками и поставщиками при работе на Портале поставщиков.

Программа открытой встречи разделена на два блока – теоретическую и практическую части. Спикерами семинара выступят заместитель руководителя департамента города Москвы по конкурентной политике Алексей Данилов, заместитель министра по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края Павел Заргарян, руководитель группы поддержки Портала поставщиков «Аптайм24» Александр Грибанов, главный специалист ГБУ города Москвы «Сервисный центр 44» Артем Костюченко. С подробной программой семинара можно ознакомиться на официальном сайте министерства по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края (mrks.permkrai.ru/about/news/2938).

Организаторы мероприятия – департамент города Москвы по конкурентной политике совместно с министерством по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края.

Отметим, в Пермском крае ведется активная работа по совершенствованию сферы закупок. Усиление контроля за проведением госзакупок – одна из ключевых задач краевого правительства. Это необходимо для эффективного и прозрачного расходования бюджетных средств.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK