Возрастное ограничение 18+

Пермские ЗАГСы поменяют график работы на выходные

12.47 Пятница, 2 ноября 2018
В понедельник, 5 ноября, отделы ЗАГС работать не будут. Кроме того, вторник также станет выходным днем для двух отделов ЗАГС – Дзержинского и Кировского, которые будут работать в субботу, 3 ноября.

В воскресенье, 4 ноября, отмечается День народного единства. Этот праздник является выходным днем. В 2018 году он приходится на воскресенье, поэтому выходной день переносится на понедельник, 5 ноября.

В субботу, 3 ноября, по своему обычному графику будут работать два отдела управления ЗАГС администрации Перми – Дзержинский и Кировский. Прием граждан они будут проводить с 09:00 до 12:30 и с 14:00 до 15:30. Согласно графику, выходные для этих двух отделов – воскресенье и понедельник, поэтому в связи с ноябрьскими праздниками выходной для них переносится с понедельника на вторник.

- Таким образом, выходными днями для Дзержинского и Кировского отделов станут 4, 5 и 6 ноября, для остальных отделов – 3, 4 и 5 ноября, - пояснили в управлении ЗАГС администрации Перми.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK