Возрастное ограничение 18+

Специалисты МФЦ будут регистрировать пациентов пермских поликлиник на портале госуслуг

16.09 Среда, 17 октября 2018
В течение месяца посетители четырех медицинских учреждений Перми будут иметь уникальную возможность. Придя на прием к врачу, пациенты смогут попутно зарегистрироваться на Едином портале госуслуг (www.gosuslugi.ru), подтвердить учетную запись в ЕСИА, восстановить доступ к сайту. Для этого им потребуется только паспорт и СНИЛС. А помогут им в этом сотрудники многофункциональных центров «Мои документы».

В перечне лечебных учреждений, где можно будет получить услуги специалистов МФЦ по регистрации на ЕПГУ, в настоящее время значатся четыре поликлиники, расположенные в Дзержинском, Индустриальном, Мотовилихинском и Ленинском районах Перми.

Адреса медучреждений — участников проекта:

- ГБУЗ ПК «Городская клиническая поликлиника №2», ул. Братьев Игнатовых, 3;

- ГБУЗ ПК «Городская поликлиника №7», г. Пермь ул. Крупской, 57а;

- ГБУЗ ПК «Городская детская клиническая поликлиника №6», ул. Петропавловская, 109;

- ГБУЗ ПК «Городская детская клиническая больница №3», ул. Екатерининская, 166.

Стоит отметить, что с 16 октября изменилась система онлайн-записи на прием к врачу посредством сайта www.k-vrachu.ru. Теперь для того, чтобы воспользоваться возможностью предварительной записи, вновь зарегистрированным пользователям потребуется учетная запись в ЕСИА. Для ранее зарегистрированных на портале все останется по-прежнему.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK