Возрастное ограничение 18+

Пермяков приглашают на общегородскую ярмарку вакансий «Поиск работы — поиск возможностей»

15.32 Вторник, 16 октября 2018
Эта крупная ярмарка вакансий проводится в Перми ежегодно осенью. На нее приглашаются как соискатели, так и работодатели. Также в ближайшие дни состоятся еще две ярмарки вакансий.

Ярмарка вакансий «Поиск работы — поиск возможностей» состоится 25 октября с 12:00 до 16:00 во Дворце молодежи (улица Петропавловская, 185).

Организатор — Центр занятости населения Перми — планирует познакомить пермяков с вакансиями предприятий и организаций города, провести консультации по вопросам трудоустройства, профессионального обучения или дополнительного профессионального образования.

К услугам посетителей будет предоставлен информационный киоск для самостоятельного получения информации о положении на рынке труда Перми и Пермского края, сведений о вакансиях, имеющихся в базе данных службы занятости.

Городской центр занятости приглашает работодателей к участию. Заявку можно подать в отделы центра занятости до 22 октября (контакты здесь: cznperm.ru/contacts).

Вход на ярмарку для соискателей и участие работодателей бесплатное.

— Участие предприятий и организаций поможет подобрать нужного кандидата, отвечающего всем необходимым требованиям, а посетителям ярмарка даст возможность пройти собеседование с несколькими работодателями в один день в одном месте, — отмечают в Центре занятости населения Перми.

Ежегодно в ярмарке вакансий «Поиск работы — поиск возможностей» принимают участие 40–50 предприятий города, более тысячи посетителей всех возрастов.

Так, в ярмарке, которая состоялась 31 октября 2017 года, приняли участие 45 организаций и предприятий здравоохранения, торговли, строительства, бытового обслуживания и других сфер, которые предложили соискателям более 300 вакантных мест. Наибольший интерес у посетителей вызвало общение с работодателями.

Большое количество вакансий на ярмарке представили ООО «ГСИ-Пермнефтегазстрой», ООО «ГСИ-Трест № 7», ПАО «Мотовилихинские заводы», Городская поликлиника № 7, Городская клиническая больница № 2 им. Ф.Х. Граля, АО «Галополимер-Пермь».

Многие участники отметили отличную организацию и необходимость продолжить традицию проведения таких мероприятий в будущем. Более 1200 человек посетили ярмарку вакансий, 419 посетителей ярмарки получили от работодателей приглашение на собеседование.

Также 17 октября с 15:30 до 16:00 в Мотовилихинском отделе центра занятости (улица 1905 года, 1) пройдет ярмарка, на которой работодатель МУП «Пермгорэлектротранс» представит вакансии кондуктора трамвая и троллейбуса и водителя автобуса. А 18 октября с 10:30 до 12:30 в Кировском отделе (улица Байкальская, 3/2) ярмарка состоится для работодателей ФКП «Пермский пороховой завод», АО «Галополимер Пермь», ООО Агентство «Луком-А-Пермь» и АО «Тандер», заявленные вакансии — охранник, водитель, продавец, кассир, товаровед, кондитер, старший продавец, директор. На обе ярмарки приглашаются все желающие.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK