Возрастное ограничение 18+

Пожилые люди смогут посетить исторический парк «Россия — моя история» бесплатно

13.17 Понедельник, 1 октября 2018
В течение недели с 2 по 7 октября в Историческом парке «Россия — моя история. Пермский край» пройдут мероприятия, приуроченные ко Дню пожилого человека. Люди старшего возраста в эти дни при предъявлении пенсионного удостоверения смогут посетить экспозиции бесплатно.

Помимо этого, исторический парк «Россия — моя история. Пермский край» предлагает всей семьей отметить самый теплый праздник золотой осени, праздник мудрости, терпения и доброты — День пожилого человека. Специально для людей «серебряного возраста» и их близких всю неделю будут проходить мероприятия программы «Круг поколений». Вход на них для пожилых людей и детей до 18 лет — свободный.

Программа парка предусматривает ежедневные мероприятия для людей пожилого возраста. Подробную информацию можно получить по телефону 207-73-43, на официальном сайте парка myhistorypark.ru и в группе в социальных сетях vk.com/myhistoryperm.

Напомним, исторический парк «Россия — моя история. Пермский край» открылся в Перми в 2017 году. Парк разместился в двух исторических зданиях Речного и железнодорожного вокзалов. Всего экспозиция состоит из 42 тем. В каждой из них присутствует пермский региональный контент.

В здании железнодорожного вокзала Пермь I представлена историческая экспозиция периода правления Рюриковичей, а на Речном вокзале — блоки, посвященные царствованию рода Романовых, истории ХХ века и российской истории с окончания Великой Отечественной войны до настоящего времени.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK