Возрастное ограничение 18+

У здания Пермского краевого онкодиспансера обустроена новая парковка

16.51 Среда, 26 сентября 2018
Действующей стоянки не хватало для размещения автомобилей посетителей медучреждения. По их просьбам парковочная площадка была расширена за счет прилегающего муниципального участка и заасфальтирована.

МКУ «Благоустройство Индустриального района» и подрядная организация завершили обустройство новой парковки у здания Пермского краевого онкологического диспансера по ул. Баумана, 15.

Ранее в администрацию района поступали обращения пермяков с просьбами расширить парковочную площадку у здания онкодиспансера. Существующей парковки было недостаточно для размещения автомобилей посетителей. Пермяки были вынуждены оставлять свои машины на прилегающем к стоянке газоне или вдоль дорог.

Учитывая важность вопроса, администрация Индустриального района совместно с городским управлением внешнего благоустройства разработала проект организации нового парковочного пространства. В соответствии с проектом площадь парковочной площадки увеличилась почти в 4 раза – с 754 кв. метров до 2890 кв. метров. Границы действующей стоянки расширили за счет прилегающей к ней муниципальной территории.

Подрядная организация выполнила подготовительные работы на объекте: срезку грунта, его уплотнение, обустройство основания из песчано-гравийной смеси и щебня, а затем уложила асфальтобетонное покрытие. На финальной стадии находятся работы по восстановлению прилегающих газонов. После этого парковочная площадка обретет свой благоустроенный вид.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK