Возрастное ограничение 18+

Пермяков приглашают к участию во всероссийской экологической акции «Генеральная уборка страны»

16.47 Четверг, 13 сентября 2018
15 сентября Общероссийский народный фронт проводит экологическую акцию «Генеральная уборка страны» во всех субъектах Российской Федерации.

Проводимые в рамках всероссийского субботника мероприятия направлены на популяризацию системы раздельного сбора отходов и будут проходить в форматах уборки стихийных свалок, плоггинга, акции «Чистый берег», эколекториев, опенэйров и экоквестов.

Цель проведения акции — реализация Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» в части обеспечения эффективного обращения с отходами производства и потребления.

Организатор и координатор акции — региональный исполком Общероссийского народного фронта в Пермском крае (59region@onf.ru, тел. (342) 206-58-13).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK