Возрастное ограничение 18+

Пермяки завоевали второе место на соревнованиях по пляжным видам спорта

18.04 Среда, 29 августа 2018
Команда «Пермь» привезла призовое место с соревнований по пляжным видам спорта среди команд Ассоциации городов Поволжья. В соревнованиях приняли участие спортсмены из восьми городов Поволжья: Перми, Нижнего Новгорода, Саранска, Пензы, Чебоксар, Самары, Ульяновска, Волгограда.

В Самаре состоялись соревнования по пляжным видам спорта среди команд Ассоциации городов Поволжья.

Мужская сборная Пермского края по пляжному футболу, в состав которой входят Илья Мухлынкин (капитан команды), Карлен Асатрян, Дмитрий Морозов, Артем Иголкин, Тимофей Русских, Антон Ерцкин, Олег Овчинников, Джумахон Гулов и Дмитрий Шумков (тренер-представитель), завоевала серебряные медали.

В первой групповой игре «Пермь» уступила команде из Пензы со счетом 3:5, во второй игре наши обыграли команду из Саранска со счетом 2:1, а в третьей игре пермяки разгромили команду Нижнего Новгорода — 7:1, таким образом, наша команда вышла из группы со второго места в полуфинал.

В полуфинале наши ребята сразились с командой из Волгограда и одержали уверенную победу со счетом 5:2. В финале Пермь уступила Ульяновску со счетом 1:5.

По результатам всех этапов первое место заняли спортсмены из Ульяновска, второе — пермяки, третье место у спортсменов из Волгограда. Лучшим вратарем турнира признан Карлен Асатрян из Перми.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK