Возрастное ограничение 18+

В Перми будет ограничено движение по улице Островского

18.26 Пятница, 24 августа 2018
Как пояснили в ООО «Пермская сетевая компания», ограничения связаны с третьим этапом реконструкции теплосети улицы Николая Островского.

С 00.00 25 августа до 5 октября будет ограничено движение транспорта по улице Николая Островского на участке от дома №13 по улице Революции до улицы Революции.

До 20 сентября будет полностью закрыто движение транспорта по улице Николая Островского на участке от улицы Революции до улицы Тимирязева.

Напомним, на время проведения ремонтных работ автобусный маршрут №14 в направлении микрорайона Юбилейный продолжит следовать по улицам Луначарского, Сибирской, Белинского, Чернышевского и Южной дамбе, в обратном направлении по Южной дамбе, улицам Чернышевского, Белинского, Сибирской и Екатерининской.

Работы выполняет ООО «Пермская сетевая компания». Подрядчику поручено обеспечить расстановку соответствующих знаков. Автомобилистам необходимо планировать пути объезда и заранее выбирать маршрут следования.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK