Возрастное ограничение 18+

Пермячка погасила долг в размере 4,5 млн рублей за возможность отправиться на отдых в Италию

16.04 Вторник, 31 июля 2018
Задолженность сложилась по аренде помещений. Действий по ее погашению должница не предпринимала. Помимо прочих мер по взысканию задолженности, межрайонным отделом судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по Пермскому краю к ней была применена такая принудительная мера, как ограничение в праве выезда за пределы РФ.

Но как отказаться от запланированного путешествия в Рим?.. Частичная выплата задолженности, как оказалось, тоже не выход. Сотрудник ФССП ответственно разъяснил, что запрет будет снят только после полного погашения задолженности.

На следующий же день женщина принесла судебному приставу документы о полной выплате долга. Исполнительные производства завершены, ограничение снято.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK