Возрастное ограничение 18+

Жительница Пермского района поблагодарила полицейских за профессиональную работу

16.36 Среда, 18 июля 2018
Жительница Пермского района поблагодарила сотрудников полиции Евгения Шаламова и Георгия Дылдина, которые в кратчайшие сроки раскрыли кражу ее имущества, рассказали в ГУ МВД по Пермскому краю.

В середине мая в дежурную часть отдела МВД по Пермскому району от женщины поступило сообщение о хищении инструментов и продуктов питания. Потерпевшая сообщила, что имущество находилось на даче, расположенной в с. Янычи.

Незамедлительно стражи порядка выехали по указанному адресу. В ходе оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам сотрудникам полиции удалось установить личность подозреваемого и задержать его. Похищенное имущество было изъято и возвращено законной владелице.

Благодарная женщина выразила глубокую признательность правоохранителям за оперативно оказанную помощь и добросовестное исполнение своих служебных обязанностей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK