Возрастное ограничение 18+

В выходные в Перми сыграют в пляжный футбол представители разных народов

14.49 Четверг, 12 июля 2018
14–15 июля в рамках муниципальной программы «Укрепление межнационального и межконфессионального согласия в городе Перми» состоится турнир по пляжному футболу «Дружба народов».

В Свердловском районе Перми ведется активная работа, направленная на укрепление межнационального и межконфессионального мира и на пропаганду физической культуры и здорового образа жизни.

Так, 14–15 июля администрация района совместно с ТОС «Сибирский» микрорайона Центральный и с Федерацией пляжного футбола Пермского края впервые проводит турнир по пляжному футболу «Дружба народов». В нем примут участие представители различных конфессий и народов.

Начало турнира — в 11:00 на Центральном городском пляже. Каждый желающий может прийти и поддержать команды участников.

Кубок проводится в два этапа: на первом этапе команды делятся на группы и играют в круг, по результатам игр две лучшие команды из каждой группы выходят во второй этап, он пройдет в субботу. Второй этап игры плей-офф состоится в воскресенье, 15 июля.

— Спорт всегда был не только средством укрепления физического здоровья человека, но и силой, объединяющей народы. Команда-победительница получит памятный кубок, остальные игроки — дипломы и медали, а зрителям достанутся яркие эмоции и незабываемые впечатления, — отмечают в администрации Свердловского района.

Заявки для участия в турнире можно направить по электронной почте fpf-pk@mail.ru. По всем интересующим вопросам можно обратиться к главному судье соревнований Дмитрию Сергеевичу Шумкову по телефонам 247-88-37, 8-952-657-88-37.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK