Возрастное ограничение 18+

Горьковка приглашает пермяков на Дни иностранных языков под открытым небом

16.49 Пятница, 6 июля 2018
9 и 10 июля с 12:00 до 17:00 в Летнем читальном зале на площадке перед библиотекой Горького пройдут Дни иностранных языков.

Книжную выставку к 295-летию Перми дополнят издания на немецком, английском, французском языках, книги о городах-побратимах Перми. Диснеевские сказки, трехмерные книги привлекут внимание юных читателей. Книжки-раскраски, карандаши и мелки будут также в их полном распоряжении. Для читателей постарше — свежие номера газет и журналов, в том числе на иностранных языках.

Каждый читатель сможет побывать в единственной в крае «библиотеке на колесах» — КИБО, внутри которой можно полистать увлекательные энциклопедии, книги для детей и даже посмотреть мультфильмы.

Для любителей сказок, фанатов Гарри Поттера, футбольных болельщиков, знатоков Пермского края и Германии будут проводиться викторины с призами. Каждый сможет также вытянуть для себя предсказание на немецком языке.

В Летний читальный зал приглашают приходить всей семьей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK