Возрастное ограничение 18+

В минтрансе Прикамья ответили на вопрос, заданный на депутатском приеме Михаила Арзуманова

14.56 Четверг, 28 июня 2018
На прием к депутату ЗС Михаилу Арзуманову обратились жители деревни Большая Мось с жалобой на то, что дорога, которая ведет к населенному пункту, полностью разбита. Периодически на ней пытаются сделать ямочный ремонт, но его, по словам заявителей, хватает до первого дождя.

Краевой минтранс запросил информацию у главы Фроловского поселения Пермского района Сергея Чекменева. Он сообщил, что дорога от Голого Мыса до дер. Большая Мось была заасфальтирована в 2017 году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги», поскольку часть Пермского района входит в состав Пермской агломерации. Состояние дороги на сегодняшний день нормативное. В деревне дорогу капитально отремонтировали в 2015 году, покрытие грунтовое, в настоящее время осуществляется ее текущее содержание.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK