Возрастное ограничение 18+

Авиашоу «Крылья Пармы» в Прикамье посетило 50 тысяч зрителей

12.25 Понедельник, 25 июня 2018
В субботу, 23 июня, на авиабазе «Сокол» состоялось масштабное авиашоу — «Крылья Пармы». По данным ГУ МВД России по Пермскому краю, количество гостей составило порядка 50 тысяч человек.

Центральным событием мероприятия стало выступление пилотажной группы «Русские витязи» на шести уникальных Су-30 СМ.

Свое мастерство в пермском небе показали парашютисты и спортсмены на легких самолетах — пилотажная группа из Уфы «Серебряные крылья».

Гостям авиашоу была предоставлена возможность осмотреть кабину самолетов Су-24 и МиГ-31, сделать фотографию за штурвалом. Для детей работали специальные площадки с играми и конкурсами.

Авиашоу «Крылья Пармы» проходит в рамках фестиваля «Пермский период. Новое время» при поддержке Министерства обороны РФ, правительства Пермского края, авиационной базы «Сокол», министерства культуры Пермского края, ОАО «Международный аэропорт «Пермь».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK