Возрастное ограничение 18+

Пермякам напоминают о необходимости быть внимательными при использовании услуг дистанционного банковского обслуживания

11.36 Четверг, 24 мая 2018
ГУ МВД по Пермскому краю предупреждает граждан о необходимости быть более внимательными и бдительными при использовании различных услуг дистанционного банковского обслуживания, включая сервисы, где используется мобильный телефон.

Прекращая использование абонентского номера сотового, владелец должен обратиться в отделение банка, чтобы отключить подключенные опции. Ни при каких условиях не следует сообщать никому ПИН-код карты, его стоит хранить отдельно, не в кошельке или бумажнике. Кроме того, полиция настоятельно рекомендует пользователям внимательно отслеживать работу «Мобильного банка», а в случае утери или кражи телефона либо сим-карты немедленно обращаться в отделение банка с просьбой отключить услугу.

Если ваши деньги успели похитить, сразу же обратитесь в полицию или позвоните по телефону 02.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK