Возрастное ограничение 18+

Пермяки смогут определить внешний вид эспланады через портал «Управляем вместе»

14.13 Четверг, 10 мая 2018
Жители Перми могут принять участие в процессе реновации пермской эспланады. Для этого по поручению губернатора Пермского края Максима Решетникова на интерактивном портале «Управляем вместе» открыто голосование за варианты оформления общественного пространства.

Пермяки могут выбрать элементы благоустройства, в частности внешний вид уличной мебели, осветительных приборов, скамеек, качелей, варианты озеленения. Также жители краевой столицы сами решат, нужна ли на эспланаде детская площадка. Проголосовать можно на permkrai.ru/program/votings?group_id=82 до середины июня.

Напомним, на заседании правительства Пермского края глава региона заявил, что процесс реновации пермской эспланады будет максимально прозрачен для пермяков: график работ будет открыт для жителей на информационных ресурсах администрации города и края. Кроме того, жители города смогут сами поучаствовать в выборе элементов благоустройства. Для организации работы были даны соответствующие поручения профильным ведомствам.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK