Возрастное ограничение 18+

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о награждении учителя пермской школы № 127 Наталии Шагулиной

12.38 Вторник, 10 апреля 2018
Президент Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами Российской Федерации граждан России. Указ президента опубликован на официальном сайте правовой информации. В частности, медаль «За отвагу» будет вручена учителю средней школы № 127 Наталии Шагулиной. «За смелые и решительные действия, совершенные при исполнении служебного и гражданского долга, наградить медалью «За отвагу» Шагулину Наталию Васильевну — учителя средней школы № 127 с углубленным изучением отдельных предметов города Перми», — говорится в документе.

Напомним, представление к награде Наталии Шагулиной в адрес президента России Владимира Путина глава Прикамья Максим Решетников направил в январе 2018 года.

Наталия Шагулина получила большое количество ножевых ранений во время происшествия 15 января в пермской школе № 127. Действия учителя в той ситуации, сопряженные с риском для жизни, были направлены на защиту учеников своего класса.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK