Возрастное ограничение 18+

В Перми пройдёт второй этап краевого VIII Паралимпийского фестиваля — соревнования по плаванию

10.55 Суббота, 31 марта 2018
В Перми прошло первое заседание обновлённого совета проекта «Единая страна — доступная среда» партии «Единая Россия». Его провел депутат Пермской городской думы Сергей Захаров.

На заседании обсудили план работы на полугодие. В числе ближайших мероприятий этап краевого VIII Паралимпийского фестиваля — соревнования по плаванию, которые состоятся 25 апреля. Его задача — привлечение людей с ограниченными возможностями здоровья к систематическим занятиям физической культурой и спортом. В мае в пермских школах планируется провести «Уроки доброты».

Напомним, в конце 2017 года региональный политсовет оптимизировал проектную деятельность. Координатором федерального проекта «Детский спорт» назначен депутат Пермской городской думы Василий Кузнецов, председателем по проекту «Единая страна — доступная среда» — депутат Сергей Захаров, депутат Олег Шлыков возглавил проект «Историческая память».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK