Возрастное ограничение 18+

Семь жительниц Прикамья обвиняются в организации азартных игр

14.20 Воскресенье, 18 февраля 2018
В Губахе завершено расследование уголовного дела в отношении семи жительниц Пермского края. Дамы обвиняются в незаконных организации и проведении азартных игр с использованием интернета, совершенных организованной преступной группой, с извлечением дохода в особо крупном размере, рассказали в СУ СКР по Пермскому краю.

Следствие установило, что в период с конца 2014 года и до февраля 2015 года 41-летняя жительница Кизела организовала преступную группу, куда привлекла троих своих знакомых. В павильоне, расположенном в Кизеле, соучастницы проводили незаконные азартные игры с использованием интернета. Затем, намереваясь расширить незаконную деятельность, в период с марта до середины июля 2016 года организатор создала преступную группу, куда привлекла еще троих жительниц Кизела и Губахи. Преступную деятельность группа вела в помещении торгового центра в Губахе. Здесь организованная преступная группа извлекла доход более 10 млн рублей – это особо крупный размер. Действия соучастниц пресекли сотрудники территориальных отделов полиции.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело передано в суд.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK