Возрастное ограничение 18+

Юрий Уткин принял участие в расширенном заседании комитета Госдумы РФ по вопросам семьи, женщин и детей

10.49 Пятница, 9 февраля 2018
Председатель Пермской городской Думы принял участие в расширенном заседании комитета Госдумы РФ по вопросам семьи, женщин и детей. Обсуждалась тема «Школа – территория безопасности. Взаимодействие семьи и школы по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних».

На заседании с докладами выступили заместитель председателя Государственной Думы Ирина Яровая, заместитель председателя Госдумы Сергей Неверов, заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Окунева.

Юрий Уткин предложил развивать систему институтов по подготовке квалифицированных экспертов, работающих с семьями. «Основная задача таких специалистов – выявить проблему и улучшить внутрисемейный климат в каждом конкретном случае», - сказал Юрий Уткин.
Члены комитета поддержали эту инициативу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK