Возрастное ограничение 18+

Пермские предприятия приглашают на международную продовольственную выставку

12.38 Четверг, 8 февраля 2018
Участие в WorldFood Moscow позволит предприятиям продемонстрировать достижения в производстве готовых продуктов питания и укрепить деловые связи, предоставит широкие возможности для реализации, в том числе и на зарубежном рынке.

В прошлом году в выставке приняли участие более полутора тысяч компаний из 70 стран мира, более 30 тысяч российских и зарубежных специалистов оптовой и розничной торговли на площадь экспозиции в 53 тысячи кв. метров.

На выставке представлены направления: мясо, птица, рыба и морепродукты, кондитерские и хлебобулочные изделия, чай и кофе, напитки, бакалея, молочная продукция, фрукты и овощи, консервация и другие.

Выставку сопровождают мероприятия-спутники с обширной программой деловых мероприятий, где участники смогут обсудить актуальные вопросы отрасли: последние тенденции отечественного продовольственного рынка, способы его стимулирования и эффективные методы сбыта.

Подробную информацию о выставке можно получить на официальном сайте world-food.ru, по телефону +7 (499) 750-0828 или электронной почте: worldfood@ite-expo.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK