Возрастное ограничение 18+

Завтра в центре Перми изменится организация дорожного движения

17.41 Четверг, 1 февраля 2018
В пятницу, 2 февраля, столица Прикамья присоединится к всероссийским памятным мероприятиям в честь разгрома советскими войсками немецкой армии в Сталинградской битве в 1943 году. Днем изменится схема движения транспорта у памятника Уральскому добровольческому танковому корпусу по ул. Сибирской.

В честь 75-й годовщины победы в Сталинградской битве в 12.00 у памятника Уральскому добровольческому танковому корпусу напротив Дома офицеров Пермского гарнизона (ул. Сибирская, 59) пройдет церемония возложения цветов.

В связи с этим в районе Дома офицеров временно изменится схема организации движения. Будет закрыта часть парковочной зоны для личного транспорта напротив входа в Дом офицеров по ул. Сибирской – это ограничение действует с 19.00 1 февраля до 13.30 2 февраля. С 12.00 до 13.00 будет приостановлено движение автомобильного и общественного транспорта по ул. Сибирской, движение трамваев – с 12.10 до 13.00. Затем движение будет возобновлено.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK