Возрастное ограничение 18+

Пермяки могут сообщить о гололеде и неубранном снеге на портал «Управляем вместе»

13.46 Пятница, 26 января 2018
Список категорий, по которым жители Перми могут оставлять свои обращения на интернет-портале «Управляем вместе», стал больше. Добавлены категории, относящиеся к теме зимней уборки дорог, тротуаров и дворов.

С интерактивного ресурса «Решаем вместе» на интернет-портал «Управляем вместе» permkrai.ru/program перемещены категории «Гололед на проезжей части/тротуаре», «Снеговые кучи на обочинах дорог», «Неубранный снег на пешеходных дорожках в парках», «Снег, сосули на крыше дома» и «Неубранный снег, гололед во дворе». Первые три входят в полномочия городского управления внешнего благоустройства, последние две относятся к компетенции городского департамента ЖКХ. Ответ на каждое сообщение будет дан в течение восьми рабочих дней.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK