Возрастное ограничение 18+

Жители Пермского края могут ознакомиться с программами капремонта и газификации на портале «Управляем вместе»

18.24 Понедельник, 22 января 2018
На сайте «Управляем вместе» открыты два новых раздела: «Капитальный ремонт многоквартирных домов» и «Газификация. Строительство и реконструкция газопроводов».

«Капитальный ремонт МКД» (permkrai.ru/program/category/?id=21) отражает актуальную программу капитального ремонта многоквартирных домов до 2020 года. В разделе доступна информация более чем по 4,4 тыс. многоквартирных домов на территории всего Пермского края.

Поиск домов осуществляется тремя способами: через раскрывающийся список по муниципальным образованиям, по интерактивной карте или через запрос интересующего адреса. По каждому объекту представлена следующая информация: адрес с подробным описанием этажности, материала стен, количества подъездов и проживающих жителей, а также перечня ремонтных работ, которые должны быть выполнены в указанный срок.

В категории «Газификация» (permkrai.ru/program/category/?id=20) жители Пермского края могут ознакомиться с программой строительства и реконструкции газопроводов в 2017-2020 годах. Описание объектов включает в себя протяженность газопровода, количество перспективных потребителей, финансирование и срок выполнения работ. Всего на сайте доступна информация по 119 объектам газификации.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK