Возрастное ограничение 18+

Ночью на уборку снега с улиц Перми выйдет 250 машин

14.47 Понедельник, 22 января 2018
По данным Пермского ГИС-центра, днем и вечером 22 января и 23 января в Прикамье ожидается целый комплекс неблагоприятных явлений – сильный ветер, низкая температура воздуха и большое количество осадков. Подрядные организации готовы к изменению погодных условий.

Главной задачей подрядных организаций в дневное время является обеспечение безопасности дорожного движения. Техника будет прометать проезжую часть и расчищать пешеходные дорожки. В первую очередь машины будут убирать центральные улицы районов, по которым ходит общественный транспорт, затем отправятся на дороги с меньшей интенсивностью движения. Чтобы не затруднять движение, подрядчики будут проводить основные мероприятия по расчистке от снега ночью. На улицы выйдут не менее 250 единиц техники.

Пермякам рекомендуют по возможности сократить использование личного транспорта, быть более внимательными за рулем и соблюдать скоростной режим.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK