Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 30 апреля

17.26 Понедельник, 29 апреля 2013
10:00 Правительство Пермского края (ул. Куйбышева, 14, 4-й этаж, малый зал). Пресс-конференция министра спорта Пермского края Павла Ляха. Тема: «Эстафета огня Универсиады».

11:00 Законодательное собрание Пермского края (ул. Ленина, 51, каб. 724, 7-й этаж). Заседание постоянно действующей рабочей группы по рассмотрению вопросов строительства объектов краевой инвестиционной Программы регионального развития.
В повестке заседания – предварительное рассмотрение проекта постановления Законодательного собрания Пермского края «О внесении изменения в приложение к постановлению № 443 «Об утверждении Перечня объектов, подлежащих включению в краевую инвестпрограмму регионального развития на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов».

12:00–13:00 Прямая линия с начальником департамента образования администрации Перми Людмилой Гаджиевой и уполномоченным по правам ребенка в Пермском крае Павлом Миковым. Они ответят на вопросы: Как быть, если ваш ребенок жалуется на учителя или воспитателя? Куда обращаться, если вы не согласны с оценками, которые ставит педагог? Можно ли сменить школу, если у ребенка не складываются отношения с учителем или одноклассниками? Кто и как оценивает работу учителей в школе?
Участники прямой линии также просят звонить и делиться мнением о работе ваших учителей и воспитателей – благодарить их или жаловаться. Телефон прямой линии: (342) 217-02-52.

13:00 Законодательное собрание Пермского края (ул. Ленина, 51, каб. 724, 7-й этаж). Заседание постоянно действующей рабочей группы по рассмотрению вопросов, связанных с развитием автомобильных дорог и дорожной деятельностью в Пермском крае.

18:30 Пермский городской бизнес-инкубатор (ул. Петропавловская, 185). Семинар «Оптимизация затрат как увеличение роста прибыли предприятия».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK