Умные люди, которые удивили Леонида Волкова, литературные подвиги Константина Пудова, «Интерны» завоевывают телепространство Украины


24.12.2010

Депутат Леонид Волков высказался относительно сыктывкарского блогера Сафронова, который нелицеприятно отозвался о Путине в своем блоге, и задался вопросом, подсуден ли в этой связи Сафронов? Кроме того, народный избранник затронул тему коррупции по делу Ростехнадзора и фирмы «Проаудит», и пояснил, как публикация одного конкретного случая может повлиять на борьбу с этим распространенным в стране явлением.

http://leonwolf.livejournal.com/220354.html

Глава пресс-службы екатеринбургской мэрии Константин Пудов посвящает свободное время чтению трехтомника «Атлант расправил крылья». В этом ему очень помогает айпод.

http://konst-pudov.livejournal.com/39053.html

Пресс-секретарь зауральского правительства Дмитрий Серов, оказывается, стал поклонником сериала «Интерны», а вот «Реальных пацанов» считает настоящим «быдлошоу». Он рад, что «Интернов» стали показывать на Украине, и огорчен, что ТНТ продолжает «гнать» в эфир глупую антигламурную комедию про пацанов.

http://d-serov.livejournal.com/10103.html

© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике

Еще новости >>>