Глава СК заинтересовался школьной дракой в Екатеринбурге
01.03.2024
Глава следственного комитета поручил провести проверку по сообщениям СМИ о драке старшеклассников в школе №61, руководство которой опровергало инцидент.
Напомним, что сообщение о драке зарегистрировали в отделе полиции №12, пообещав, что в школу отправят сотрудников по делам несовершеннолетних.
«В средствах массовой информации размещена публикация о том, что в одном из общеобразовательных учреждений Екатеринбурга школьник жестоко избил другого учащегося. Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил исполняющему обязанности руководителя СУ СК России по Свердловской области Анатолию Надбитову организовать проверку и представить доклад об установленных обстоятельствах»,
– говорится в сообщении СК.
Напомним, что сообщение о драке зарегистрировали в отделе полиции №12, пообещав, что в школу отправят сотрудников по делам несовершеннолетних.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Умерла руководительница свердловского поискового отряда «Прорыв»
Суббота, 18 июля, 18.21
В Свердловской области приступили к разработке доктрины для поднятия рождаемости
Суббота, 18 июля, 17.56
В Арамиле без холодной воды остались около 3 тысяч человек
Суббота, 18 июля, 17.38