Жителям Дегтярска восстановили водоснабжение
06.05.2024
В главном управлении МЧС России по Свердловской области сообщили, что аварийно-восстановительные работы в Дегтярске по восстановлению водоснабжения были завершены.
Напомним, что после непогоды в Дегтярске возникли серьёзные проблемы с электро- тепло- и водоснабжением. В результате в городе ввели режим ЧС.
«За прошедшие сутки на контроле специалистов МЧС России было проведение аварийно-восстановительных работ в связи с отключением электроснабжения в 34 населённых пунктах Свердловской области и отключением холодного водоснабжения в Дегтярске. В настоящее время электроснабжение восстановлено в 18 населенных пунктах, водоснабжение возвращено потребителям в полном объеме»,
– говорится в сообщении МЧС.
Напомним, что после непогоды в Дегтярске возникли серьёзные проблемы с электро- тепло- и водоснабжением. В результате в городе ввели режим ЧС.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Футболист спас чайку, в которую во время матча попал мяч
Воскресенье, 1 марта, 20.23
Снег и метели ожидаются в Свердловской области в первые дни марта
Воскресенье, 1 марта, 18.29
250 млн рублей направят на развитие туристической инфраструктуры четырех городов Свердловской области
Воскресенье, 1 марта, 17.58