Возрастное ограничение 18+

Тюменская полиция стреляла вслед лихачу на Honda Civic

14.54 Понедельник, 27 октября 2014
Сотрудниками Госавтоинспекции применено табельное оружие для задержания водителя, находящегося в состоянии наркотического опьянения. 26 октября около 18 часов в полицию поступило сообщение о том, что по ул. Орджоникидзе областного центра с нарушением правил дорожного движения и на большой скорости передвигается автомобиль «Хонда-Цивик».

Требование прибывших сотрудников ППС об остановке водитель проигнорировал и попытался скрыться, резко увеличив скорость и совершив наезд на стажера по должности полицейского патрульно-постовой службы. Для остановки транспортного средства сотрудник ДПС произвел три выстрела из табельного оружия по колесам, в результате чего автомашина остановлена, водитель задержан, сообщила пресс-служба УМВД России по Тюменской области.

В ходе проведенной медицинской экспертизы установлено, что водитель находился в состоянии наркотического опьянения. В отношении него составлен административный протокол.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK