Возрастное ограничение 18+

Тюменские полицейские задержали двоих мужчин, объявленных в федеральный розыск

13.23 Среда, 20 августа 2014
19 августа в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудником уголовного розыска задержан 20-летний молодой человек, который числился в федеральном розыске за ОМВД России по г. Лабытнанги УМВД по ЯНАО. Установлено, что задержанный был осужден за грабеж. В настоящее время он заключён под стражу.

Как сообщила пресс-служба УМВД России по Тюменской области, также вчера на территории отдела полиции № 6 города Тюмени экипажем вневедомственной охраны задержан 25-летний молодой человек, в отношении которого возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 307 УК РФ (заведомо ложное показание, заключение эксперта, специалиста или неправильный перевод). Скрывшийся от правосудия злоумышленник был объявлен в федеральный розыск ОМВД России по Шадринскому району УМВД России по Курганской области.

Оба гражданина скрывались на территории города Тюмени.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK