Возрастное ограничение 18+

На челябинской трассе разбились тюменцы

15.40 Вторник, 5 августа 2014
Сегодня, 5 августа, в Ашинском районе на трассе М5 «Урал» столкнулись автомобили «Киа Рио» и «Скания». В результате аварии погибли двое жителей Тюмени, сообщили в пресс-службе УМВД по Челябинской области.

Установлено, что водитель иномарки выехал на встречку, где столкнулся с грузовиком. В результате столкновения водитель легкового автомобиля, мужчина 1986 года рождения, и его пассажир, женщина 1984 года рождения, погибли на месте.

Сейчас по факту ДТП проводится проверка.

Кроме того, вчера, 4 августа, около семи утра, на 14-м километре автодороги Голышманово – Аромашево съехал в кювет и опрокинулся автомобиль ВАЗ-2108, за рулем которого находился 25-летний местный житель без прав. В результате аварии сам водитель остался жив, но 29-летний пассажир «Лады» погиб.

В тот же день на 6-м километре Старотобольского тракта из-за столкновения автомобилей «Шевроле» и ВАЗ-2106 пострадали двое детей. Водитель иномарки нарушил очередность проезда перекрестка. 18-летние водитель и пассажир и две 15-летние пассажирки «Лады» получили травмы головы и ушибы. Рваные раны и травмы головы получили также трое пассажиров «Шевроле».

Также в Тюмени на ул. Ставропольской водитель автомобиля ВАЗ-2107 сбил двух девочек на пешеходном переходе. Дети получили ушибы и другие повреждения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK