Возрастное ограничение 18+

Под Тюменью иномарка столкнулась с МАНом: погибли трое

15.16 Среда, 30 июля 2014
Сегодня, 30 июля, около часа ночи на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе автомобиль «Мицубиси Аутлендер» столкнулся с грузовиком МАН. В аварии погибло три человека.

По предварительной информации, водитель иномарки превысил скорость и не справился с управлением, в результате чего выехал на встречку, где попал под колёса грузовика.

64-летний водитель автомобиля «Мицубиси» и его пассажиры – 31-летний мужчина и женщина – погибли на месте, водитель грузовика не пострадал, сообщили в ГУ МВД по региону.

Еще одна страшная авария произошла вчера вечером на путепроводе улицы Пермякова в Тюмени. Пьяный водитель «Кадиллака» организовал ДТП с участием еще четырех машин – «Шевроле Лачетти», «Фольксваген», «Киа Сид» и «Рено Флюенс».

В результате столкновения ушибы головы и лица получили 23-летний водитель «Шевроле», 20-летний водитель и 19-летняя пассажирка «Фольксвагена», 29-летний водитель и 26-летняя пассажирка «Киа», а также 4-летний ребенок, находившийся в этом автомобиле. Сам водитель «Кадиллака» не пострадал.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK