Возрастное ограничение 18+

В Тюмени дворник и таксист взяли в руки ножи

22.30 Среда, 4 июня 2014
В Тюмени вспыльчивый зэк – таксист и обидчивый пенсионер – дворник напали с ножом на своих оппонентов в одну ночь, но в разных концах областного центра. Об этом сегодня, 4 июня, сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюмени.

Ночью 4 июня в отдел полиции № 4 поступила информация о нападении с ножом на молодого человека.

Правоохранители задержали 32-летнего, ранее судимого за аналогичное преступление жителя Тюмени, работавшего таксистом. Когда подозреваемый находился на балконе, у него возникла словесная перепалка с компанией, отдыхающей у подъезда. В результате ссоры задержанный вышел и ранил ножом одного из молодых людей.

Этой же ночью уже в отдел полиции № 3 поступило сообщение от жителей областного центра о криках в квартире соседей. Прибывшие на место сотрудники полиции обнаружили 59-летнего потерпевшего с ножевым ранением брюшной полости.

Чуть позже правоохранители задержали 65-летнего, ранее не судимого подозреваемого, работавшего дворником одного из торговых центров.

Пострадавший высказывал насмешки в адрес задержанного. Отомстить за унижение тот решил, когда все остальные приятели уснули, а затем скрылся.

Оба подозреваемых находятся под стражей. По фактам умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждены уголовные дела.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK