Возрастное ограничение 18+

Водка «загнала» тюменца на багажник «шестерки»

22.30 Понедельник, 2 июня 2014
В поселке Московский Тюменского района около 14:00 1 июня нетрезвые водители поспорили, что один проедет на багажнике машины другого. Победил водитель, а «пассажир» багажника в коме, сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области.

Двое пьяных приятелей поспорили на бутылку водки, что один из них проедет на багажнике машины второго. На улице Лиственной 30-летний пассажир упал с багажника. Водитель проехал за угол, а потом вернулся пешком на место, где лежал его товарищ.

Сотрудникам ГИБДД он рассказал, что молодого человека избили. Позже выяснилась настоящая причина случившегося. Пострадавший молодой человек находится в коме с черепно-мозговой травмой.

На водителя «шестерки» составлен административный материал за пьяную езду. Проводится административное расследование по факту ДТП.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK