Возрастное ограничение 18+

На тюменских дорогах произошло несколько ДТП с детьми

18.19 Вторник, 20 мая 2014
В Тюменской области за минувшие сутки произошло несколько аварий, в том числе пострадали дети, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.

В Тюменской области 12-летнюю велосипедистку сбил автомобиль Peugeot. Авария произошла в Ялуторовске, на пешеходном переходе, расположенном по улице Тополиная. У школьницы ушибы ног.

На пешеходном переходе в селе Голышманово «Волга» сбила 17-летнюю девушку. Водитель со стажем 20 лет за рулем нарушил правила проезда нерегулируемых переходов, у девушки ушиб колена и перелом руки.

Три автомобиля: Mercedes, «Нива» и Toyota – столкнулись на улице Чаплина в Тюмени около 21:00. Причиной аварии стало нарушение очередности проезда. 25-летняя водитель «Мерседеса» получила травмы головы и глаза.

На перекрестке улиц Республики и Максима Горького столкнулись автомобиль Skoda и мотоцикл Yamaha. Предварительно, водитель автомобиля не пропустил мотоциклиста, пользующегося преимуществом проезда. По свидетельству мотоциклиста, машина остановилась, чтобы пропустить его, встав полностью на полосе движения мотоциклиста. Чтобы не получить более тяжких повреждений, мотоциклист намеренно завалился на левую сторону и упал. В результате 18-летний водитель двухколесного транспорта отделался ушибами.

Двухлетний малыш пострадал в столкновении ВАЗ-21101 и ВАЗ-21144, которое случилось на перекрестке улиц Харьковской и Холодильной. Автоледи со стажем за рулем один год не пропустила вторую даму при повороте налево. Ушибы получили 58-летняя женщина-пассажир и двухлетний ребенок, которые были в «четырнадцатой».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK