Возрастное ограничение 18+

В тюменском УМВД сменили весь высший эшелон руководства

17.11 Четверг, 15 мая 2014
Новый начальник тюменской полиции полковник Геннадий Пеньков начал кадровые перестановки в аппарате городского управления. Все руководящие должности укомплектовываются из внутреннего резерва имеющихся кандидатур, сообщили сегодня, 15 мая, в пресс-службе городского УМВД.

На вышестоящие руководящие должности назначаются в основном сотрудники, хорошо показавшие себя в оперативно-служебной деятельности.

Так, в настоящее время назначен новый начальник полиции – заместитель начальника УМВД полковник полиции Валерий Артюхов, который ранее возглавлял самый большой по территориальности отдел полиции № 1.

На должность его заместителя по охране общественного порядка назначен майор полиции Вячеслав Гаспаров, который ранее занимал должность начальника отдела участковых уполномоченных и подразделения по делам несовершеннолетних УМВД. Вячеслав Андреевич уже неоднократно временно исполнял обязанности по вновь занятой должности и знает досконально все направления деятельности.

Помощником начальника УВМД по работе с личным составом назначена подполковник полиции Елена Шапошникова, занимавшая должность заместителя начальника по охране общественного порядка в отделе полиции № 4. Ранее Елена Борисовна уже по своей должности имела опыт работы в кадровом подразделении.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK