Возрастное ограничение 18+

Многодетные семьи получат награды из рук губернатора Тюменской области

17.43 Среда, 14 мая 2014
В честь празднования Международного дня семьи завтра, 15 мая, губернатор Тюменской области Владимир Якушев вручит многодетным матерям награды, сообщает пресс-служба правительства Тюменской области.

Владимир Якушев вручит заслуженным родителям из Вагайского, Заводоуковского, Сладковского, Тобольского, Нижнетавдинского, Упоровского, Ярковского, Тобольского районов, Тюмени и Тобольска областные награды.

Четырнадцать многодетных мам пополнят число награжденных медалью «Материнская слава», еще одна семейная пара из Вагайского района впервые на приеме губернатора будет награждена медалью ордена «Родительская слава».

По мнению губернатора, крепкая семья – это основа успешного развития страны и общества, индикатор нравственного воспитания и самая важная ценность.

Напомним, медалью «Материнская слава», учрежденной в Тюменской области в 2006 году, награждаются женщины-матери, родившие и достойно воспитавшие пятерых и более детей. С момента учреждения награды её удостоены уже 270 многодетных матерей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK