Возрастное ограничение 18+

В тюменский бюджет вернулось порядка 155 млн рублей

22.21 Вторник, 6 мая 2014
За I квартал 2014 года судебные приставы Управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области взыскали свыше 155 млн рублей задолженности.

В I квартале 2014 года в Управлении на исполнении находилось свыше 19 тысяч исполнительных производств данной категории. Судебные приставы взыскали и перечислили в бюджет государства более 155 млн рублей, что на 100 млн рублей больше, чем в аналогичном периоде прошлого года, сообщает пресс-служба УФССП России по Тюменской области.

Обеспечение полноты и своевременного поступления налоговых платежей в бюджет – важнейшее направление деятельности не только налоговых органов, но и Службы судебных приставов.

Взыскание задолженности по налоговым платежам относится к наиболее проблемной категории исполнительных производств, так как основными должниками являются юридические лица и индивидуальные предприниматели, не осуществляющие финансово-хозяйственную деятельность на момент принудительного взыскания.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK